• Защита проектов

22.05.2023 и 24.05.2023 года в центре образования естественнонаучной и технологической направленностей  «Точка роста» на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя обучающиеся  защитили проекты по ДООП.
    22 мая понедельник, 14:30
    Защита проектов.
    22.05.2023 и 24.05.2023 года в центре образования естественнонаучной и технологической направленностей  «Точка роста» на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя обучающиеся  защитили проекты по ДООП «Практическая биология», «Химия в жизни человека» (педагог доп. образования Ульянова Н.В.), «Физика для всех» (педагог доп. образования Бурякова С.А.). Ребята подготовили проекты: «Целебные свойства комнатных растений», «Красная книга Саратовской области», «Ядовитые растения Саратовской области», «Хищные птицы Саратовской области», «Домашняя аптечка», «Пищевые добавки – польза, или вред?», «Экономия электроэнергии».