• Снижение документационной нагрузки

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

Письма:

Письмо от 21.04.2023 № 01-27/3601  "О снижении бюрократической нагрузки на образовательные организации"

Письмо от 02.05.2023 № 01-27/3857 "О снижении бюрократической нагрузки на образовательные организации"

Письмо от 02.11.2022 № 01-25/8553  "Об избыточной отчетности педагогических работников"

Горячая линия Рособрнадзора по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников продолжает работу.

В случаях несоблюдения введенных ограничений педагоги могут направить обращения на электронную почту горячей линии: stop_nagruzka@obrnadzor.gov.ru.

При этом необходимо указать регион, школу и удобный способ обратной связи. Все поступившие обращения будут рассмотрены специалистами Рособрнадзора.

Горячая линия министерства образования Саратовской области

Комитет по государственному контролю и надзору в сфере образования, телефон: 8 (8452) 49-93-14

Горячая линия в Аркадакском муниципальном районе

+7 (8452) 4-20-13