• Отчёт о проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»

В рамках реализации плана проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023», в нашей школе были проведены мероприятия:
    Отчёт о проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».
    В рамках реализации плана проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023», основной целью которой является предупреждение распространения наркомании  среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности несовершеннолетних о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной Российской Федерацией за их незаконный  оборот в нашей школе были проведены мероприятия: