• Всероссийский экологический диктант 2023

14–15 ноября 2023 года в центре образования естественнонаучной и технологической направленностей  «Точка роста» на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя, группа обучающихся 7, 9, 10 классов под руководством педагога дополнительного образования Ульяновой Н.В. приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте, который был приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов.
    15 ноября среда, 14:00
    Всероссийский экологический диктант 2023.

Наши результаты