• Царство Животные

Точка роста Естествознание
    17 июля 2023 года в центре образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя, с участием детей ДОЛ «Веснушки», были проведены очередные занятия по ДООП «Живая азбука природы». Занятия провела педагог дополнительного образования Ульянова Н.В.
    17 июля понедельник, 10:00
    Царство Животные.
    Тема занятий: «Животный мир нашего края». Ребята познакомились с царством Животные. Используя атласы, определители животных, определили птиц и зверей нашего края.
    В конце занятий дети разгадывали загадки и раскрасили рисунки зверей и птиц.