• Открытие Центра «Точка роста»

20 сентября в МБОУ-СОШ с. Красное Знамя состоялась торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научного и технологического профилей, созданного в рамках национального проекта «Образование», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».
    20 сентября вторник, 14:00
    Точка роста.
    Точка роста

В открытии Центра приняли участие: глава Аркадакского муниципального района Луньков Н.Н., начальник Управления образования Аркадакского муниципального района Андриянова В.Г., глава администрации Краснознаменского муниципального образования Кондрашова Л.А, директор школы Екатеринушкина Н.Н., педагоги, обучающиеся школы, представители СМИ. Приглашённые гости поздравили всех присутствующих с этим замечательным событием, пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

В ходе мероприятия для всех присутствующих была проведена познавательная экскурсия по профильным кабинетам, где гости ознакомились с новым, современным оборудованием по биологии, химии, физики, робототехническими наборами.