• Секреты микромира

22.11.2023 года, в центре образования естественнонаучной и техноло-гической направленностей  «Точка роста» на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя, были проведены занятия для обучающихся 1 – 4 классов.
    22 ноября среда, 14:00
    Секреты микромира.

Дети познакомились с устройством микроскопов, рассмотрели готовые микропрепараты. Приняли участие в  опытах с водой.

Обучающиеся сами настраивали механические весы. Взвешивали разные предметы, проверяли точность взвешивания на электронных весах.

Занятия провели педагоги дополнительного образования Ульянова Н.В. и Бурякова С.А.