• Птицы на кормушке

Точка роста Биология
    27.02.2023 и 06.03.2023 года  на базе центра «Точка роста» на занятиях по ДООП «Практическая биология» были проведены экскурсии в сельский парк и школьный дендрарий.
    06 марта понедельник, 14:30
    Птицы на кормушке.
    27.02.2023 и 06.03.2023 года  на базе центра «Точка роста» на занятиях по ДООП «Практическая биология» были проведены экскурсии в сельский парк и школьный дендрарий с целью наблюдения за птицами и определения состояния растений и животных в зимний период. По результатам наблюдения за птицами дети подготовят мини-проект «Птицы на кормушке». По результатам экскурсии   «Зима в жизни растений и  животных» написали отчёт.