• Определение животных по следам и контуру

Точка роста Биология
    06 февраля понедельник, 14:30
    Следы.
    Следы
    06.02.2023 года на базе центра «Точка роста» на занятиях по ДООП «Практическая биология» была проведена практическая работа «Определение животных по следам и контуру». Группа обучающихся, под руководством педагога дополнительного образования Ульяновой Н.В. совершила экскурсию в сельский парк и Барский сад. Обучающиеся находили следы животных (зверей и птиц) и по ним определяли их название. Были обнаружены следы кошек, собак, зайца, ворон, голубей, куропаток, воробьёв и синиц.