• Нам с коррупцией не по пути!

23.11.2023 год. Обучающиеся 10-го класса, под руководством классного руководителя Гашниковой Н.М., подготовили плакат «Коррупции нет!» для участия в муниципальном конкурсе на лучший антикоррупционный плакат.
    23 ноября четверг, 14:00
    Нам с коррупцией не по пути!.

23.11.2023 год. Обучающиеся 10-го класса, под руководством классного руководителя Гашниковой Н.М., подготовили плакат «Коррупции нет!» для участия в муниципальном конкурсе на лучший антикоррупционный плакат «Нам с коррупцией не по пути!», в рамках областной информационно-разъяснительной акции  «Скажем коррупции – «Нет!», приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Организацию и проведение Конкурса осуществляет государственное автономное учреждение Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Аркадакского района». Конкурс проводится с 13 по 30 ноября 2023 года.