• Физико-биологическая игра «Калейдоскоп»

Точка роста Биология Физика
    12 декабря вторник, 14:00
    Физико-биологическая игра «Калейдоскоп».

12.12.2023 года     в центре образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя, под руководством педагогов дополнительного образования Буряковой С.А. и Ульяновой Н.В., была проведена физико-биологическая игра «Калейдоскоп».  В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 7 – 10 классов.

Ученики разделились на две команды – «Протон» и «Электрон». В ходе игры ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, угадывали название песен, собирали электрические цепи, выполняли задания на скорость и аккуратность, разгадывали кроссворд, решали устно бытовые задачи, демонстрировали опыты.

Победу, с небольшим преимуществом, одержала команда «Протон».

Все участники игры получили сладкие подарки.