• Экология России

Точка роста Экология

14.03.2024 года в центре образования естественнонаучной и технологической направленностей  «Точка роста» на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя, под руководством педагога дополнительного образования Ульяновой Н.В., группа обучающихся приняла участие в Международном экологическом конкурсе «Экология России» для учеников 1-11 классов и дошкольников.

14 марта четверг, 15:00
    Экология России.

20.03.2024 года получены результаты участия в конкурсе.

Участие в международном конкурсе «Экология России» – это прекрасная возможность проверить свои знания в области экологии, воспитать любовь и бережное отношение к природным ресурсам, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира.

Тема экологии является одной из важнейших в наше время, поэтому с раннего возраста ребята должны учиться оберегать и сохранять окружающую среду для будущих поколений!