• День Птиц

02 апреля вторник, 15:00
    День Птиц.

02.04.2024 года  в центре образования естественнонаучной и технологической направленностей  «Точка роста», на базе МБОУ-СОШ с. Красное Знамя, был проведён КВН «День Птиц». Мероприятие провели педагоги дополнительного образования Бурякова С.А. и Ульянова Н.В.

В КВН приняли участие обучающиеся 5 – 7 классов. Ученики сами придумали название команд: «Дятлы» и «Вороны». Согласно плана сценария, участники игры отвечали на вопросы викторины, узнавали голоса птиц. В театральном конкурсе инсценировали сказки и басни, где главными героями были птицы. Танцевали птичьи танцы. Работали с шифрограммой.

С небольшим отрывом победила команда «Вороны».